Готовый бизнес в бьюти-сфере (броу бар)

Мы рады заявить о продаже нашего процветающего бизнеса в индустрии красоты. Сосредоточив внимание на качестве услуг и особом отношении к клиентам, наш броу бар завоевал многие сердца и стал стабильным и прибыльным предприятием.

Основные характеристики бизнеса:

Расположение: мы находимся в центре города, в районе с большим потоком клиентов. Легкодоступное место и удобная парковка делают наш броу бар очень привлекательным для наших клиентов.

Спектр услуг: мы предлагаем полный спектр услуг по уходу за бровями, ламинирование ресниц, перманентный макияж. Наш высококвалифицированный персонал гарантирует высокое качество, высокое качество обслуживания наших клиентов.

Мы развиваемся, привлекая новых клиентов и сохраняем существующих. Мы активно продвигаемся в социальных сетях и ведем успешную маркетинговую кампанию по привлечению клиентов.

Известность и репутация: наш броу бар славится превосходным качеством обслуживания и по-настоящему индивидуальным подходом к клиентам, что обеспечивает высокую возвращаемость. За 6 лет у нас сформировалась отличная репутация среди клиентов и в отрасли.

Если вы владелец салона и хотите расширить сеть или разнообразить линейку услуг, вы мастер и хотите роста и развития или просто хотите себя попробовать в успешном бизнесе в сфере бьюти, обратитесь к нам за получением дополнительной информации.

Продажа вместе с юридическим лицом, долгов, залогов, кредитов и т.п. не имеется. Помещение 47 м2 в аренде. Мы будем рады обсудить ваши предложения и ответить на все интересующие вопросы.

Не упустите возможность стать частью постоянно растущей индустрии красоты!
Информация дана на момент размещения объявления. Цену уточняйте у продавца.
Сколько стоит дом в Белгороде?
50 000 р.
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите автору объявления, что нашли информацию на сайте "Моя реклама"