Творчество, рукоделие, хобби в Гомеле

Запчасти для микроавтобусов!
Однозначная доминанта любого интерьера для тех у кого хороший вкус!
27.03.2024,
 
Как бы не менялись дизайнерские идеи интерьера, а лучше художественной росписи пока ничего не придумано, чтоб создать неповторимость и домашний уют.
26.03.2024,
 
Граффити в рекламе – неожиданный и интересный ход, привлекающий внимание. И это наверняка самый нетривиальный способы заявить о себе и своей деятельности. Отрисованное изображение не боится влаги и не выцветает. А для того чтобы начать рисовать достаточно подготовленной поверхности (отшпатлёванной и прогрунтованной). От проекта до релиза любой граффити дизайн проходит несколько этапов : 1. Обмеры - вычисление точных габаритных размеров площади отданной под разрисовку. 2. Фотосъёмка – площадь отданная под разрисовку фотографируется с наилучших ракурсов. 3. Составление технического задания на проект – достаточно хотя бы тезисного описания того что в результате хотелось бы увидеть в итоге. 4. Создание проекта привью – включающего в себя эскиз в габаритных размерах(по факту обмеров), фото монтаж (эскиз натягивается на самый удачный ракурс по итогам фотосъёмки), детальная смета проекта (расчёт стоимости работ, краски и сопутствующих материалов). Заказчик получает проект привью в печатном виде. 5. Отрисовка утверждённого изображения – сроки могут быть различны в зависимости от габаритов разрисовки, которые могут быть какими угодно, и от сложности и детализированности проекта. Каждый отрисованный граффити дизайн уникален, и не повторяется в других местах, поскольку это предмет искусства, а искусство приобретает настоящую ценность только тогда, когда оно выполнено в единственном экземпляре.
25.03.2024,
 
На 100% выигрышное решение в оформлении любого интерьера. Эффект свечения люминофорных и флуоресцентных красок в ультрафиолете позволяет создавать яркие композиции с максимально реальными эффектами, имеющими один вид при обычном свете и совершенно другой под неоновой и ультрафиолетовой подсветкой. Отрисованное изображение не боится влаги и не выцветает. А для того чтобы начать рисовать достаточно подготовленной поверхности (отшпатлёванной и прогрунтованной). От проекта до релиза любой граффити дизайн проходит несколько этапов: 1. Обмеры - вычисление точных габаритных размеров площади отданной под разрисовку. 2. Фотосъёмка – площадь отданная под разрисовку фотографируется с наилучших ракурсов. 3. Составление технического задания на проект – достаточно хотя бы тезисного описания того что в результате хотелось бы увидеть в итоге. 4. Создание проекта привью – включающего в себя эскиз в габаритных размерах (по факту обмеров), фото монтаж (эскиз натягивается на самый удачный ракурс по итогам фотосъёмки), детальная смета проекта (расчёт стоимости работ, краски и сопутствующих материалов). Заказчик получает проект привью в печатном виде. 5. Отрисовка утверждённого изображения – сроки могут быть различны в зависимости от габаритов разрисовки, которые могут быть какими угодно, и от сложности и детализированности проекта. Каждый отрисованный граффити дизайн уникален, и не повторяется в других местах, поскольку это предмет искусства, а искусство приобретает настоящую ценность только тогда, когда оно выполнено в единственном экземпляре.
25.03.2024,
 
Роспись торцевых фасадов жилых домов - cочетание аэрографии и детальной проработки кистью, путём наложения краски слои за слоем, позволяют добиться порой ошеломительных результатов. Отрисованное изображение не боится влаги и не выцветает. Каждое изображение является единственным в своём роде и нигде не дублируется. Отрисованное изображение не боится влаги и не выцветает. А для того чтобы начать рисовать достаточно подготовленной поверхности (отшпатлёванной и прогрунтованной). От проекта до релиза любой граффити дизайн проходит несколько этапов : 1. Обмеры - вычисление точных габаритных размеров площади отданной под разрисовку. 2. Фотосъёмка – площадь отданная под разрисовку фотографируется с наилучших ракурсов. 3. Составление технического задания на проект – достаточно хотя бы тезисного описания того что в результате хотелось бы увидеть в итоге. 4. Создание проекта привью – включающего в себя эскиз в габаритных размерах(по факту обмеров), фото монтаж (эскиз натягивается на самый удачный ракурс по итогам фотосъёмки), детальная смета проекта (расчёт стоимости работ, краски и сопутствующих материалов). Заказчик получает проект привью в печатном виде. 5. Отрисовка утверждённого изображения – сроки могут быть различны в зависимости от габаритов разрисовки, которые могут быть какими угодно, и от сложности и детализированности проекта. Каждый отрисованный граффити дизайн уникален, и не повторяется в других местах, поскольку это предмет искусства, а искусство приобретает настоящую ценность только тогда, когда оно выполнено в единственном экземпляре., УНП EA0916371
25.03.2024,
 
15 р./шт.
Подарок к Пасхе, ручная работа крючком
19.03.2024,
 
17 р.
Пуховые изделия (платки, шали, шарфы, перчатки, варежки и другие).
18.03.2024,
 
15 р.
Шкатулка декоративная инкрустированная соломкой. Новая.
18.03.2024,
 
"Рекорд" и иголками, 1967г. Раритет.
18.03.2024,
 
Телефон полевой 2 шт. В отличном состоянии. Можно использовать в театральных постановках либо для интерьера в ретро-кафе.
18.03.2024,
 
Вышивка крестом и алмазная выкладка картин. По любому фото или картинке. Качество (яркость, контрастность) и размер работы оговариваются и подгоняются под изображение. Готовая картина предоставляется без рамки, т.к. ее выбор - индивидуальный вкус каждого. В стоимость работы входят и материалы, и само творчество. При необходимости предоставлю портфолио.
27.02.2024,
 
35 р.
цвет желтый, пр-во СССР, б/у
25.02.2024,
 
12 р.
для галстука под пластиком, на красном фоне белый гриф гитары, на обратной стороне цена 60 коп., знак завода, б/у
21.02.2024,
 
560 р.
Размер 15015075 см
18.02.2024,
 
10 р.
Пилотка, новая, размер: 53, 54, 56
14.02.2024,
 
20 р.
армейская СССР, б/у
14.02.2024,
 
25 р./шт.
Шапка армейская женская, размер 57, новая
14.02.2024,
 
60 р.
14.02.2024,
 
40 р.
Картины вышиты атласными лентами в технике канзаши. Стоимость картин. Средняя картина в широком багете размер 43 см на 33 см - стоит 50 рублей. Картина Маки и ромашки размером 34 см на 25 см - стоит 40 рублей. Картина Анютины глазки размером36см на 32.5 см - стоит 40 рублей. Кленковский. Высылаю по полной или частичной предоплате.
04.02.2024,
 
15 р.
Платки меланж различной расцветки.
27.01.2024,
 
Бетон с доставкой!