Гомель » Новостройки » Гомельский р-н
Гомель, 23.03.2022

ЖК в поселке Юбилейный

Гомельский р-н, поселок Юбилейный
Окончание строительства:
2 квартал 2019 г.
Количество объектов:
1
Статус:
сдан
Отделка:
черновая
Застройщик
ОДО «Дах»
ЖК в поселке Юбилейный
Количество комнат
Цена до, руб.
Срок сдачи, до
Площадь от, м2
По данным параметрам ничего не найдено
Инфраструктура
остановка рядом, детский сад, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны, фитнес-центр, косметические салоны, пункты бытового обслуживания, школа, наземная парковка
Описание
В ближайшем пригороде Гомеля, в посёлке Юбилейный, завершено строительство комфортабельного и экономичного типа жилья среднего и высокого класса. Приобретая таунхаус, человек одновременно получает все преимущества проживания в городской квартире и загородном доме.
Двухэтажный дом с мансардным этажом рассчитан на 5 отдельных квартир —таунхаусов. Он выполнен из пеногазосиликатных блоков, одного из самых популярных и востребованных в настоящее время строительных материалов. Фасад дома утепляют, затем оштукатурят и покрасят. Крыша дома покрыта металлочерепицей.
Общая площадь двухуровневой квартиры составляет 135 кв.м. В качестве бонуса каждый покупатель получает от застройщика мансарду площадью более 50 кв.м.
Каждая квартира имеет два отдельных входа — передний и задний.
Перед домом расположена площадка, рассчитанная на два автомобиля. В условиях растущей автомобилизации и дефицита парковочных мест на общих дворовых территориях, таунхаус избавляет жильцов дома от головной боли поиска мест для хранения личных автомобилей и, таким образом, предоставляет им ещё один дополнительный бонус.
На заднем дворе каждой квартиры имеется терраса, где можно приятно отдохнуть. Также есть небольшой участок земли (примерно около сотки), где есть возможность обустроить палисадник, разбить клумбы и высадить цветы.
Таким образом, в таунхаусе сохраняется оптимальный баланс между семейной жизнью и личным пространством в рамках одного дома: все находятся вместе и чувствуют тепло и поддержку друг друга, и при этом у каждого есть своя территория, свой любимый уголок.
Застройщик уделил большое внимание шумоизоляции таунхаусов. Толщина общей стены между квартирами составляет 600 мм (двойная толщина пеногазосиликатных блоков). Поэтому жильцам одного таунхауса не придётся слышать голоса людей или громкую музыку из соседней квартиры, как это часто бывает, особенно в панельных многоквартирных жилых домах.
В квартире нет ни одной несущей стены. Таунхаусы имеют свободную планировку, что позволяет владельцам без проблем производить любую перепланировку. Кстати, во время строительства дома выполнить её по заказу может строительная бригада.
На первом этаже каждой квартиры предусмотрена просторная кухня-гостиная площадью примерно 40 кв.м, мини-котельная, санузел и ещё одно небольшое подсобное помещение.
На втором этаже находятся спальня с гардеробной и большим санузлом, детская и рабочий кабинет.
Третий мансардный этаж также имеет свободную планировку. Сюда можно подвести все коммуникации и устроить третий дополнительный санузел.
Дом подключён к централизованным коммуникациям. В каждом таунхаусе оборудован индивидуальный газовый котёл.

Инфраструктура:
Многие люди устали жить в больших городах. Загазованность воздуха, суета, излишний шум — всё это вынуждает их покидать крупные города и переезжать жить в более тихие места. Таким местом всего в одном километре от черты Гомеля является посёлок Юбилейный.
Юбилейный имеет хорошую транспортную связь с городом. Из областного центра сюда ходят городские автобусы и маршрутные такси с интервалом движения примерно в 3 минуты. На дорогу от посёлка до центра города — площади Ленина — на автобусе уходит 25 минут, на личном автомобиле и маршрутном такси — 12-15 минут.
В Юбилейном есть вся необходимая для жизни инфраструктура: три магазина, рядом с новым домом запланировано строительство детсада. В этом году будет сдан в эксплуатацию новый стадион.
Жителям таунхаусов в Юбилейном есть где и отдохнуть. Рядом с домом на берегу небольшого облагороженного озерца разбит парк. В километре от посёлка протекает река Ипуть, где находится городской пляж.
Покупая таунхаус в посёлке Юбилейный, человек приобретает не только просторную роскошную квартиру, но и душевный покой, комфорт и тишину загородной жизни!
По всем вопросам покупки таунхаусов обращайтесь в ОДО “Дах”или звоните в компанию по телефонам
23-91-72
23-91-69
8(029) 695-94-00
8(029) 617-12-88
53-95-20
53-45-57
Застройщик ОДО «Дах»
На карте
ПОДНИМИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ТОП!